Нас с тобою судьба повенчала

 На «И куда меня кинет судьба...» (Сергей Рэф)
http://www.stihi.ru/2016/05/27/7932

Нас с тобою судьба повенчала.
Ты пред Высшим законом - моя!
Провожала меня и встречала,
В сердце грусть и надежду тая...

Но считаю себя виноватым -
Нет защиты тебе от молвы.
Меня тянут дороги куда-то,
Выстилает тропинки ковыль...

Без упрека ты примешь, любого -
В этом капли сомнения нет.
Что ж душа разорваться готова,
Что пред Богом не скрЕплен обет..?!
                02.06.16


Рецензии
Жизненная грустная история!
Спасибо, милая Леночка!
Доброго и радостного дня!
С нежностью и лаской,

Иван Есаулков   03.06.2016 07:39     Заявить о нарушении
Доброе утро, милый Иван!
Спасибо большое!

Нежно целую и желаю отличного дня!

Елена Казанцева 4   03.06.2016 07:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →