Песенка

Рано утром я пою
И в душЕ и в дУше.
Эту песенку мою
Подойди послушай.

В ней поётся о любви
О тебе и лете.
И о том, как корабли
Уходят на рассвете.

О пушистых облаках,
О дельфинах в море.
О далёких берегах
И морских просторах.

Пока песню про моря
Ты под дверью слушал,
Кот на кухне, втихаря,
Весь наш завтрак скушал...

         -  Корабли  и море,
           это хорошо.
           Только есть что будем?
           Я в магаз пошел.

24.05.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →