Неправильное питание!

Все вкусное холостяк съедает немедленно! А у холостяка вкусно все!)))


Рецензии
Вопрос конечно интересный!А может все же лучше жениться,по крайней мере это нормальней!С теплом и уважением,я.

Вера Камонина   03.06.2016 15:57     Заявить о нарушении
Так ведь же вкусно все!))) А если женюсь и не захочется есть?!))) Шутка, конечно!)
Я подумаю! Но сначала чего-нить бы вкусного съесть, на прощание!)))
Спасибо Вам!
С ув. Леонид

Реинкарнация -Дубль 2   03.06.2016 17:34   Заявить о нарушении
Ну конечно это личное дело!Но все же так проще!Пакетик Магги и курицу в пакете!Дешево и вкусно!С теплом,я.

Вера Камонина   03.06.2016 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →