Жили не тужили. Запись четвёртая. Сказка в стихах

Рисунок сделан Ириной Одарчук...
Картинки-матрёшки, порисовали немножко, отложили до следующей зимы кисти-поварёшки...
Изображение из личного архива
Накануне Нового 2015 года

      Запись четвёртая

И в Новый год,
Построили картонные домики,
Сестрички-невелички,
Как никогда везёт,
Прилетели златые птички.

Яйца снести,
И чиркнули спички.
Детям, до шестнадцати лет?!
Ребятки, не шалите,
Лучше спички в коробку положите.


Рецензии
Ирина, понравились: стих и рисунок!

Александр Тулбу   03.06.2016 00:48     Заявить о нарушении
Добрый день! Сердечно благодарю. Всего хорошего и доброго.
С уважением, душевным теплом-

Ирина Одарчук Паули   03.06.2016 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →