В ожидании счастья

           Вдохновило
           http://www.stihi.ru/2015/12/05/9007

Все ждём мы счастья огромного,
Такого, что дух наш захватит.
Не видим малого, скромного.
Ему словом добрым не платим.

Приходило утренним светом,
Ароматом весны из сада.
Зимой приходило и летом.
Стелилось к ногам листопадом.

Но уходит оно в обиде,
Из души унося всё добро.
Вернётся ли, коли не видим,
Когда приходило оно.


Рецензии
Стихотворение Ваше прекрасное, просто замечательное.Ведь это сущая правда, что зачастую мы счастья своего не замечаем и только когда теряем...сразу в миг прозреваем... С уважением!!!!

Надежда Дутова   30.11.2016 10:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →