Чёртик

Ответ на стихотворение "Тому, кто живёт во мне"
(Мари Алдо) http://www.stihi.ru/2016/03/19/7441



Да,… что-то в тебе необычное –
Без выпивки –не понять…
Для черта, дело обычное,
Девчонок плохих воять…

Бог этим не развлекается –
На страже он добрых дел.
Поэтому, так получается,
Что чертик в тебе засел!

Гони его, всем, чем сможется - 
Молитвою и крестом.
Прогонишь – жизнь классно сложится –
Расскажешь… в стихах…потом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →