Поверь, поверь...

Не люблю никого я шепчу отраженью
Пыль стирая с зеркал безразличной рукой
Не люблю никого вторю после теченью
Той реки что ласкала мои ноги волной

Никого не люблю так приятно и просто
Ни душевных обид и на сердце нет ран
Никого не люблю а особенно остров
Где с тобой помнишь мы забрели как-то в храм

Не люблю не люблю ни слова я ни клятвы
Те что ты говорил про большую любовь
Не люблю не люблю я измятые травы
И хочу чтоб они распрямились все вновь

Но любовь но любовь по пятам за мной ходит
Громко в окна стучит в мою ломится дверь
Каждый миг не с ума но с пути меня сводит
Её трепетный шепот -  поверь мне поверь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →