Отшептал печаль свою молитвой...

Отшептал печаль свою молитвой
Мысли что запутаны прогнал
С неба взор как перед смертной битвой
На себе невольно испытал
Век бы жить и не жалеть былое
Яблоня когда-то сбросит цвет
И бегу я огненной тропою
Где в конце пути увижу свет
Мне бы не споткнуться по дороге
Только б отшептать свою печаль
И за горизонтом встретить Бога
С ним уйти в заоблачную даль...

31.05.16


Рецензии
Экзистенциально погранично светло элегично

С уважением и восхищением, Ирина

Ирина Прекрасная-Повышева   01.06.2016 07:40     Заявить о нарушении
Безограниченное спасибо!
Всех благ,

Сергей Дзюба Новодвинск   01.06.2016 07:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →