Когда-нибудь я буду жить у моря...

Когда-нибудь я буду жить у моря
И заведу домашнего кита.
Не буду знать печали я и горя,
Не будет угнетать уж суета.


Нырну в зари рябое отражение,
Блаженством упиваясь поплыву-
Вот счастья вдох! И головокружение!
Я здесь! Я есть! По-прежнему живу!
31.05.2016


Рецензии
Альчачак! Поздравляю! Это очень искренне, живо, свежо и воздушно!
При этом явно ощущается странное желание, словно вы хотите жить вечно!

Сергей Беликеев Бельский   31.05.2016 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей! Это стихотворение одно из последних. Я люблю жизнь, я хочу жить, и всем сердцем желаю,чтобы жизнь никогда не закончилась!

Альчачак Карабаева   31.05.2016 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →