душа рыдает на ладошках...

Душа рыдает на ладошках,
Опять ей плюнули в лицо.
Ты потерпи ещё немножко
Благое время не пришло.
Не плачь, прошу тебя, родная!
Не надо слёзы лить ручьём!
Поверь ты мне, я точно знаю,
За всё воздастся всем потом.


Рецензии
Валерий,здравствуйте. Как это чувство знакомо мне,да и не только мне.Спасибо вам и удачи,чтобы душа помньше рыдала .

Лидия Колядко 3   25.12.2017 17:55     Заявить о нарушении
Спасибо! С Наступающим!
С уважением,

Валерий Вашкетов   25.12.2017 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →