Мы ходили в дельфинарий

Мы ходили
В дельфинарий,

Посмотреть
На представленье.

Всем понравилось...
Печенье.

На дельфине
Я каталась,

Он возил
Меня по кругу,

Промочил
До нитки.

Всем понравилось...
Печенье

В дельфинарном
Представленье!

10.09.06г.
***
Из цикла "Мишеграндия"


Рецензии
Чудесное детское стихотворение, Борис!

Татьяна Дмитриева 7   31.05.2016 15:05     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Татьяна.
Такие добрые слова всегда очень приятны,
значит попал в точку.

С уважением,

Борис Симкин   01.06.2016 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →