***

Не хочется жить у тебя во "френдзоне"
И в других словах непонятных и сложных,
Хотелось бы с тобой делить "пепперони"
И в жару угощать холодным мороженным.
По утрам бы носить в постель тебе завтрак,
"Твикс" покупать бы и других шоколадок,
Петь бы песни для тебя под гитару,
Про лето бы песни,про яхту и парус.
Это прекрасно, конечно, но всё же,
Романтики хочется девушкам больше,
Дарил бы тебе я красивый букет,
В кино бы водил - почему бы и нет?
Захотела куда - я б сводил, показал!
Чего б пожелала - я бы взял и достал!
Не потому что мажор и способен купить,
Потому что тобою готов дорожить!
В космос я даже готов полететь -
Говорят, это можно, если сильно хотеть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →