Есть в интернете...

Есть в интернете всякая зараза,
- Ежами колють, я так не могу,
Я мягкие места поберегу,
Известный своей милостью к врагу,
Я просто перееду их КАМАЗом.
Я очень добрый и пугаюсь крови
Поэтому назад не оглянусь,
Пройдут дожди, всё на асфальте смоют,
Я помяну их бывшее здоровье,
Греха не видя, всё же, помолюсь.


Рецензии
АХАХ!!!!! А я - за Вами следом... КРАЗом )))
найдётся по кому...

Наталия Цыганова   31.05.2016 19:24     Заявить о нарушении
Главное - с доброй улыбкой.

Дело Случая   31.05.2016 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →