О, тяготы...

О, тяготы земного бытия!
Ни дня б на свете не был счастлив я!
Ни дня б свободен от забот я не был,
Когда бы трезвым был всё время я!

31.05.16


Рецензии
Ага, Оль, трезвость - норма жизни!!!))) Но как трудно соответствовать этой норме!!!Точно-точно!!)))) С улыбкой Виктор.

Виктор Боковой4   31.05.2016 09:32     Заявить о нарушении
Угусики, как тягостен порой тверезый вгляд на вещи...))

Штифт Татьяна   31.05.2016 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →