Неужели рветесь ВЫ В АД?

Я не могу смотреть эти кадры:
Слезы, кровь, выстрел, смрад!!!
Что же, люди, вам надо?!
Неужели бойне ты рад?!

Хватит властью кичиться,
Народы сталкивать в лоб!
Из сердца горечь сочится,
Мирными пролита кровь.

Хватит упиваться болью!
Страданья людей через край!
НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛУ ВОЛИ,
НЕУЖТО ЛЮДЕЙ ВАМ НЕ ЖАЛЬ?!

Сядьте за стол все вместе,
Прекратите бессмысленный смрад!!!
Все ведь будем в ТОМ МЕСТЕ,
Неужели рветесь ВЫ В АД?


Рецензии
Многими диавол движет, а не Бог.

Странник Бытия   08.07.2016 21:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →