НЕ ВИНЮ

Не виню, что меня разлюбил,
Что холоден был не однажды,
Имя мое ты забыл,
Другим называл меня дважды.

Каждый сам себе господин,
Я люблю поиграть шутя.
Сражаются с нею один на один
Долгие годы спустя.

Не отвергай подарок судьбы,
Впусти любовь в свой дом.
Прислушайся к голосу женской мольбы,
Чтобы не каяться горько потом.

Станет холодно летом вдруг
Одному вечерами сидеть
У камина тебе мой друг,
На мерцающий уголь смотреть.

26.10.2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →