нас не поняли

Напороться на пики и на штыки,
Побывать и в омуте, и в аду,
Беспрестанно слыша свои шаги,
Что да чёрт их знает куда ведут.

Перебиться вдребезги с сонных зорь,
Уреветься литрами горьких дум,
То врываясь с песней в слепой огонь,
То от жара прочь опостылых рук.

Привалиться к свету и кануть в тьму,
Улыбнуться счастью со вкусом соли.
Мы больные.
Вверх, а затем ко дну.
Нас никто никогда не понял.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →