Не грусти

Ну хватит , выше нос дружище !
Зачем грустишь ?  Чего ты так угрюм ?
У всех порой проблемы и ненастья ,
Решать их нужно на холодный ум.

Вздохни широкой грудью  и расслабься,
Нельзя вернуть того , что утекло ,
И как бы за упущенным не гнался,
Уж не воротишь , так заведено .

Не обрекай себя на вечные скитания,
Будь в настоящем , прошлое ушло ,
Отбрось все предрассудки и мужайся,
Жизнь не стоит на месте уж давно .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →