И кому что досталось...

не ищи, раз предавших, глаз "близких", в толпе,
ведь не больше, чем льдом, блеск их, сердце наполнит
стынет медленно грудь, оседая в душе...
невозможной, к прощению, "острою" болью...

ослепляя, та "слабость", не стоит шагов,
тех на встречу, что стерло, безжалостно время,
тех,что ложью разрушили нашу любовь,
а потом из осколков построили стены...

не щади, эту нежность, стряхнули в песок,
поизмерили ноши(все же, чья тяжелее?)
пройден путь, у которого есть свой итог,
и кому... что досталось...ему лишь виднее
(Е.В.А.)


Рецензии
Здравствуй Катюша.
Рад видеть тебя.
Ты у меня одна.
Как дети?
Как муж?
Как твои дела?
Люблю.
Я Катюша.
Тебя.

Никитинн Александр   01.06.2016 12:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →