Стих на песню - Даже если бы тебя не было

Припев:
Даже если бы тебя не было
Я всё равно бы искал тебя!

Даже если бы не заметила
Всё равно не сдался бы и тогда!

Куплет:
А за окном небо вечное
Оно не исчезнет никогда!

Где же ты моя белоснежная!
Где же ты прячишся от меня!

А что если тебя вовсе не было?
Но зачем на земле я живу тогда?

Где же ты моя белоснежная!
Где в каких краях мне искать тебя?

Припев:
Даже если бы тебя не было
Я всё равно бы искал тебя!

Даже если бы не заметила
Всё равно не сдался бы и тогда!

Куплет:
А за окном небо звёздное
Оно не исчезнет никогда!

Где же ты звезда моя яркая!
Где же ты спряталась от меня!

А что если тебя вовсе не было?
Что если ты лишь мечта моя?

Где же ты моя белоснежная!
Где в каких краях мне искать тебя?

Припев:
Даже если бы тебя не было
Я всё равно бы искал тебя!

Даже если бы не заметила
Всё равно не сдался бы и тогда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →