Ложь не потерплю

Не беда, не спится,
Ночь пришла, ушла,
Только бы дождаться,,
Я всю жизнь ждала.

И луна смеялась
   часто надо мной,
много лет мы вместе,
Ждем тебя домой.

Ну ушел ты, ладно,
   все тебе прощу,
Возвращайся ,милый,
Я тебя люблю.
      .......
Ты вернулся, милый,
     так тебя ждала,
Я простить хотела,
    как глупа была,
твои глазки снова
   ищут новый шанс.

Уходи, родимый, уходи,
             прошу,
Мне не нужен лживый,
    Ложь не потерплю.



картина автора


Рецензии
Эх, вот так мы всегда - лишь бы пришёл, а он снова обманывает. Так и прощаемся в конце концов! Очень хорошо написала, Розочка!!! Спасибо. С нежной любовью. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   30.05.2016 23:02     Заявить о нарушении
Мы все женщины одинаковы , мужики думают , мы разные. ошибаются. Уходят, потом -жалеют , потом возвращаются, а мы их жалеем , дурачкови принимаем обратно. Потому, что нам без них ,- и ни туды и не сюды.
с улыбкой.юююююююРоза

Роза Эйдельман   31.05.2016 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →