Как это правильно

Как это правильно - молиться ...
за мир, за здравие врагов.
Войны большая колесница
Не внемлет доброте богов,
она давила детский хохот,
давила женский звонкий смех,
а правильней сказать, что давит,
не останавливая бег.
Молюсь за мир, за тихие закаты,
за то, чтоб впереди сбылось.
И, если вижу я , идут в строю солдаты,
То, значит, в мире что-нибудь стряслось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →