Оставив все в морозном марте...

Оставив всё в морозном марте –
С годами созданный тандем
И, всё теряя в резком старте,
Тебе спешу я стать никем!

Сменив привычные закаты,
Где нерв натянут, как струна,
На мир, которого на карте
Не может быть, где я одна!

В твоих устах истлело слово,
Глаза тщедушия полны!
Я лишь бежать от них готова;
В них искра зла и сатаны.

Забыть полжизни будет мало,
Упасть, как яркая звезда...
Бегу с конечного начала
В морозном марте в никуда..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →