Пустота...

Пустота, поглотившая свет...
Где-то я, затерявшись, блуждаю
В тупиковом маршруте, ступаю
На край бездны, где выхода нет!

Надо мною орущая тьма
Воронья чернокрылого стая.
Изнутри я давно вся пустая,
А мой дом для меня, как тюрьма...

Я закрою все окна плотней,
Поменяю замки, даже коды
И, не зная я цикла погоды,-
Утону в своём мире теней...

И меня уже, как бы, и нет...
Только мысленно я всегда рядом
С человеком пленившим лишь взглядом
Уже множество вёсен и лет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →