в память о маме

Все было хорошо, печаль и бед не знала.
Она жила и радовалась жизни,
Но вдруг узнала...
И счастья день печалью обернулся
И мир вокруг весь вмиг перевернулся.
И дети у кровати маминой присев...
Ей шепчут:
"Ты только не болей, моя родная,
Все будет хорошо, ты только не болей..."
Мы Богу всей семьей молились:
"Уйди, болезнь, от мамочки, уйди!!!"
Но, через время, глаза твои закрылись
И руки ты сложила на груди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →