В воздухе пахнет летом

«Стал чаще думать, прежде чем что-либо сказать. Дурной знак ;)))
Насыщенная и плодотворная неделя...
Валюсь с ног.
В воздухе пахнет летом, люди становятся добрее и я этим пользуюсь ;))
Веселых выходных.
Все будет хорошо!»
                Сергей ЖОРИН (с) (из фейсбука)

       * * *

В воздухе пахнет летом,
К концу подходит весна,
Стал я немножко поэтом,
Любовь, появилась Она.

Люди стали добрее,
Пользуйтесь все добротой,
Я становлюсь мудрее,
Думаю вновь головой.

Вот пролетела неделя,
Падаю прямо с ног,
Сил своих не жалею,
Чтоб подвести итог.

Ладно! К чертям работу,
Весёлых всем выходных,
Встретим бухлом субботу,
Врежем работе поддых.

Владимир НЕЖНЫЙ © 28/05/2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →