Из раннего 2

Спасибо, милая, за все.
За все минуты, что с тобой я прожил.
Спасибо и за те, что вместе проживу.
С тобой. Спасибо, что я ожил.

Спасибо, что от спячки, ото сна,
Орла души моей собой ты пробудила,
И в моем сердце настает весна,
С тех пор, как ты со мной заговорила.

Взгляни на снег? Он разве не красив?
Сегодня именно паденье свое начал.
Он уловил души моей мотив,
Теперь уж я не думаю иначе.

Спасибо, милая, тебе.
За то, что здесь. В твоей я власти
Я без тебя был как во мгле,
Теперь же знаю, что такое счастье.

J.W.
Где-то в ноябре 2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →