Если б не было тебя любовь...

Если б не было тебя любовь,
Поэты не могли б писать стихов.
Лишилась  жизнь бы красок и цветов,
А у людей бы не было грехов.

Если б не было тебя любовь,
Мир погрузился в холод навсегда.
Весна в сердца бы,не вернулась вновь,
И нежности мы не узнали б никогда.

Если б не было тебя любовь,
И птицы перестали б трели петь.
От холода застыла б наша кровь,
Нам не чем душу было бы согреть.

Если б не было тебя любовь,
Потухла нашей жизни бы свеча.
Людская подлость не была бы новь,
Мы божьего дождались бы меча...


Фото из интернета.


Рецензии
Любовь самое важное в жизни чувство. Замечательно написали, Инга! Счастливой любви Вам!

Роман Излучин   29.05.2016 09:13     Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв.Роман,всего самого доброго Вам!Любви и удачи! С теплом , Инга.

Инга По   29.05.2016 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →