***

Я не люблю весну,а почему не знаю,
Мне осень как-то ближе и родней.
Печаль опавших листьев понимаю,
А звон ручьёв бегущих не по мне.

Ведь осенью чудесны краски,
Их не сравнить с причудами весны.
А в бабье лето солнца ласки?
Остатки нежности в преддверии зимы.

Наверно осень и душа моя похожи-
В них льётся дождь,волшебный листопад,
Но есть надежда,что наступит день погожий.
Прекрасен в ясный день осенний сад! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →