На Берегу Неба... Дима Билан

 Мотив Любви Всегда Простой...
Но Почему на Сердце Боль?
Когда Расстались мы с тобой -
Светило Ярко Солнце...

 И Улыбались мы друг другу!
А на Душе - Февральской Вьюгой
Заметала  Нежно Зима Любви Следы...









                28 Мая 2016 г . День


Рецензии
Яночка, но почему Билан? Не догоняю, а стих хороший.
С теплом.

Елена-Ландыш   28.05.2016 17:18     Заявить о нарушении
Елена, Потому Что Слушаю Песню И Пишу Стихотворение! С Улыбкой! )))

Яна Ставер   28.05.2016 17:25   Заявить о нарушении
Понятно теперь.
С улыбкой...

Елена-Ландыш   28.05.2016 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →