Будем баловать себя

Забыты бары и кафе, и рестораны.
Едим мы дома завтраки, обеды, ужин.
Встаю я с первыми лучами. Утром рано
вкусняшкою побалую себя и мужа.


Рецензии
Мы будем радовать себя
С тем, чтобы эта наша радость,
Коснулась взрослых и ребят,
А также старикам досталась))

Ждём Ваших стихов на радость всем нам!

С уважением,

Валентин Сысоев   23.06.2016 11:48     Заявить о нарушении
Готовлю радуя себя, друзей и близких тоже.
Вкусняшки сделаю любя, а внучка мне поможет.
Накрутим мяса для котлет, картошечки пожарим.
С едой тарелки на обед на скатерти расставим.
Накормим досыта мы всех. Они спасибо скажут.
Ведь в кулинарии успех, поверьте очень важен.

Надежда Чечевицына   29.06.2016 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →