мы на землю пустыми приходим...

- почему не стремишься
к богатству? - как-то
дервиша люди спросили
- мы на землю пустыми
приходим и пустыми
отсюда уйдём
так к чему суетиться
добро наживая горбом?


Рецензии
Пришли ни с чем, с тем и уйдем...
Отлично ,Алла!

Ирина Коробкина   31.05.2016 06:22     Заявить о нарушении
и зачем суетимся?

Алла Богаева   06.06.2016 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →