Держись

Мне часто говорят: "Держись".
Ребята, рада! За кого?
Я обессмысливаю жизнь,
Не находя в себе опор.

Я обесцениваю смерть
И привыкаю расставаться.
Не так уж страшно не успеть,
Но всё труднее удержаться...


Рецензии
и везде один и тот же синдром)))
запущенного одиночества...
но с другой стороны это повод
писать о нем)

Ник 14   29.05.2016 04:53     Заявить о нарушении
Спасибо за внимательность и попытку диагноза :)

Таня Танюк   29.05.2016 04:59   Заявить о нарушении
и хорошо если ошибся)))))))

Ник 14   29.05.2016 05:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →