Донецк-98

Ночной Донецк, и я иду налегке,
Бутылка пива в правой руке.
Все окей, всё окей.
На светофорах только желтый горит,
Я не мальчишка, но уже не старик.
Все окей, всё окей.

Припев:
И снова фары мне слепят глаза,
Я не вернусь, хотя уже и нельзя.
Я среди города и в море огней,
Все окей, всё окей.

Сверкают искры в паутинах троллей,
По капле пиво нагоняет хмель.
Все окей, всё окей.
Сверну я в парк, там – одинокий фонарь,
Конечно, как всегда узнает меня.
Все окей, всё окей.

Припев.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →