Я нарисую в акварелях...

Ластятся на деревьях птицы
И мир пропитан добротой.
А я взгляну на твои ресницы
И назову своей звездой.

Совсем не много нам и нужно:
Чтобы жила в душе любовь,
И что бы жили в мире дружно,
И чтоб желание сбылось.

Ты посмотри на это небо!
Его пронизывает свет,
Что через тьму, так смело
Идёт уж сотни тысяч лет.

Гнездятся птицы на деревьях.
Они плетут свою любовь.
Я нарисую в акварелях
Сияние наших светлых снов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →