Ответ на твой вопрос

Меня нет . Что , рано  ?
Почему так душа подвержена ранам?

Обижали её , разрезали на части ,
На корню убивали, боясь её страсти .
Выжигали все чувства , рубили с плеча,
Не щадили и резали , в боль облача.

Вот поэтому так подвержена ранам ,
От малейшей обиды рвёт ураганом .
Как в пещере глубокой скована страхом.
И крыло пока с небольшим размахом.



 


Рецензии
Страстно написано, с рвением души вырваться на волю, где не обижают, не рвут на части, где не убивают чувства, не рубят с плеча. Прекрасное стихотворение. Теплоты вам и счастья!

Анна Мороз 3   26.06.2016 08:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое . Это был крик души, поэтому , наверное , страстно .

Настя Потанова   26.06.2016 08:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →