Уже не будет, как прежде...

А город - опять в дожде...
А мысли... опять в надежде?..
Но тонут слова в воде:
Уже не будет, как прежде.

Иллюзия смерти - сон.
С погрешностями бессонниц.
От стен рикошетом - стон.
Стекло вторит плачу звонниц.

Поникли в вазе цветы -
Всё вянет в безмолвья крике.
Исписаны все листы.
И скомканы зло, горемыки...


                26.05.2016


Рецензии
Ну да, согласен полностью... как прежде, ТОЙ страны, из которой мы выпали, уже не будет. Увы

Дмитрий Вл Клименко   12.06.2016 01:45     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! С уважением!

Марианна Гежинская   24.06.2016 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →