Мне ветерок ласкает кудри...

Мне ветерок ласкает кудри
Которых нет, давно уж нет.
Их повыдергивали бури
И суета прожитых лет.

Остались лишь воспоминания
О бурной молодости, друг.
Да опыт, а еще сознание,
Что замыкается наш круг...

Но мы с тобою не в печали-
Прожили жизнь мы, ох, не зря.
И, чтоб нам в след там не кричали,
Мы не опустим якоря.

Пускай штормит, пускай заносит-
Нам непогода нипочем!
А, если спросят:" Где вас носит?"
В ответ мы песню пропоем:

"Мне ветерок ласкает кудри..."


Рецензии
Григорий, очень песенно! Гитара просится в руки, значит всё не зря! Спасибо!

Женя Пашков   27.09.2025 08:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →