В санатории Загорье

Огуречной свежестью
Воздух полон был,
По маршруту нежности
С милой я ходил.

Пил нарзан шипучий,
И купался в нём,
И под солнцем жгучим,
Загорал я днём.

А когда спускался
Над рекой закат,
Милой дожидался
Всполохом обьят.
 
Мы расстались вскоре..,
До сих пор грущу,
Не забыть "Загорье".
Вновь к тебе лечу.

Встретишь добрым взглядом,
Ароматом трав,
Очаруешь садом...
За собой позвав.

Жаворонка песней,
Ты взволнушь вновь...
Не забыть, хоть тресни
Прежнюю любовь. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →