Остаётся жить

Некому платить,нечем откупиться...
От невзгод и бед никуда не скрыться.
Полоса? Да нет—тёмное болото.
А в туннеле свет? Сомневаюсь что-то...
Некуда бежать и просить пощады.
Остаётся ждать,что нагрянет радость.
Остаётся жить и молить у бога,
Близким дорожить и не быть жестоким.
Подарить себя и не ждать награды.
Быть. Творить. Дышать.
...Только верить надо.


Рецензии
Отлично, Галочка! Очень понравилось! Удач!

Валентин Корнев   11.02.2021 20:11     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове.

Галина Бантус   11.02.2021 20:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →