гАДко

И Природа в миноре солидарна со мною,
Небо тоже вот плачет от обиды иль боли,
Чёрти что с настроением, даже противно,
Ибо ж есть те, кому во сто крат и больнее...


Рецензии
может, вы с природой уже как-то смилостивитесь?)
загорать-то когда?)

привет)

Куничка   01.06.2016 19:46     Заявить о нарушении
Привет, моя РАдость)Кто у нас тут Огонь, а значит и Солнышко?)Правильно - Куничка- солнечная птичка)Значит нужно тебе как-то к Нему подмазаться)Кстати, не мы одни в такой повышенной влажности, общалась с сестрой из Одессы, так у них вообще жуть - каждый божий день дождь и влага до 100%...Значит нужно таки порадоваться за столицу)
Цьомкаю тебя) Нужно с себя тоже хандру струсить и хоть почитать...а то я уже даже не как чукча))

Иньфинити Любви   01.06.2016 23:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →