Привет Лю! Акростих

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Р адости и грусть одновременно,
О палили душу, обожгли,
М чусь к тебе душою непременно,
А реально ты опять вдали.
Ш утишь ты наверно надо мною,
Е сли появилась здесь опять,
Ч тобы в душу вновь плеснуть виною.
К ак бы я хотел тебя обнять!
А судьба сложилась по-иному,
М не с тобой и рядышком не быть,
О тметая грусти и истому,
Я не перестал тебя любить.

24.05.2016 г.


Рецензии
Стих хороший, а симпатия ваша-РОМАШЕЧКА, мне не нравится. много агрессии. Но это лишь мое мнение. Ничего незначащее.
Всего вам доброго, главное -здоровья!

Валентина Вакуленко   21.04.2017 02:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →