Не уходи ночь...

Вот уже догорает свеча,
Скоро утро предъявит права.
Эта ночь была так хороша,
И любовью пылала душа.

Я хочу повторить эту ночь,
Я молю бога в этом помочь.
Для тебя стану грешницей я,
Чтобы  ты любил только меня.

Я к губам твоим нежно прильну,
И в  глазах твоих утону.
Я любимый развею  печаль,
И собою укрою как шаль.

И святой стану я для тебя,
Чтобы  ты любил только меня.
Буду греть тебя силой любви,
Только милый мой не уходи...


https://www.youtube.com/watch?v=ZXZjijTjvEU

Фото из интернета.


Рецензии
От такой он не уйдёт
Её губы словно мёд.

Сеймский   27.06.2016 20:12     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Ваш экспромт словно бальзам для души.А это Вам в благодарность..

http://www.youtube.com/watch?v=DKQQTOsvVSc

Инга По   27.06.2016 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →