Добряк. Фотошутка

Зачем я посажен
на баночку эту?-
Хранить от детей
мармелад и конфеты,
Следить за здоровьем
ребячьих зубов...
Но стражником быть
я совсем не готов.
Я рыженький, милый,
котёночек, детки,
Погладьте меня -
всё отдам, до конфетки:)!

      24.05.2016.


Рецензии
Ответ:

Затем ты посажен на баночку эту,
Чтоб было приятнее кушать конфеты.
Погладишь котёнка по рыжим полоскам,
Достанешь конфетку - и высохнут слёзки.

Лена, так понравился стих про котёнка на баночке, что захотелось ему ответить.
С теплом -

Галина Пунтусова   17.09.2016 12:21     Заявить о нарушении
Галечка, мне так приятен твой ответ милому стражнику поневоле:)))! СПАСИБО огромное за весёлый отзыв и поднятое настроение:)!

Енка Енка   17.09.2016 13:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →