В Крым!

в сентябре я сажусь на поезд,
в сентябре я прощаюсь с домом.
отправляюсь я завтра на поиск
горизонта в проеме оконном.

здравствуй, море, и здравствуйте, пальмы!
здравствуй, ялта, вино золотое.
путешествие в крым брутально.
но тогда и живу для чего я?

если нет ни безумств, ни странствий,
ни у моря песка, ни любви,
хочешь жить как в прекрасной сказке?
хочешь жить?.. ну, тогда живи!


Рецензии
Здравствуйте, Дмитрий! Согласна с Вами, не стоит откладывать жизнь на потом.
Творческих успехов!

Надя Танина   14.03.2017 07:31     Заявить о нарушении
спасибо ) почитаю Вас )

Дмитрий Да   20.06.2020 07:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →