Ухожу. Я в пути

                Посвящается  Узнику....

Клетка создана мной !
Сколько раз из неё вырывалась .
И по новой , с больной головой,
Я сама в ней опять закрывалась .
Ты держишь меня мертвой хваткой ,
Довольно! Ослабь оковы !
Пройду я походкой шаткой ,
Мысли вслух мои тупиковы.
Разруби канат между нами .
И клетку сломай навсегда .
Пусть нашими именами ,
Украсится плача стена .
Две женщины - слишком много .
Такой ситуации бред достал .
Ухожу , меня ждёт дорога .
Я в пути уже . Ты отстал .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →