Экспат

Сижу, любусь -наслаждаюсь!
Для нидерландцев местных- экспонат.
По миру второй год мотаюсь
Не эмигрант по сути-а экспат!

Сижу, смотрю с надеждой, повторяю:
"Как повезло, что рядом ты со мной!..."
Дорога чудным видом манит,
Еще чуть-чуть и приведет домой.

Вернуться не захочется обратно.
Мы с берега нырнем в морской прибой.
И цепи с якорями безвозвратно
Утянут молча и красиво за собой.


Рецензии
Желаю вдохновения и всего наилучшего, понравилось произведение.

Нелли Вахрушева   24.05.2016 21:45     Заявить о нарушении
Спасибо. ...
С уважением
Федя

Федор Шорсс   26.05.2016 20:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →