Ай да - реакарнация

Не выйдешь от сюда,-
Пока все не отдашь..

ПС.- Были рабства и даже kрепостное право,
И вроде как не стало,- но все осталось на местах;
Богатый горделиво на законы опираясь - станет нищим;
Уж много стало нищих - /видать мечтают в этой жизни стать побогаче рептилойда/
                - к чему бы это?..

Ведь не выйдешь от сюда,-
Пока все не отдашь..
                Ай да - реакарнациЯ..
               


Рецензии
А что такое - реакарнациЯ?

Мелвик   23.05.2016 17:29     Заявить о нарушении
Унижал kого - сам униженым побудь - так учит Мати- Природа..
С 17 года бесы в язык глаголов Руси залезли выкорючивая слова,~ Вы наверное по этому вопросу?..

Мяхкий Ёжик   23.05.2016 17:36   Заявить о нарушении
Да нет, просто так спросил, чисто из любопытства...

Мелвик   23.05.2016 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →