Я позвоню

Я позвоню тебе..
Но мне ты не ответишь...
Ведь это происходит
Лишь во сне.

На перекрёстке
Ты меня не встретишь.
А значит,
Не узнаешь обо мне...

А я лишь о тебе
Одном мечтаю.
Ты снишься мне
И летом и зимой.

Когда-нибудь
И я тебя узнаю...
Быть может даже
Будущей весной...


Рецензии
Стихотворение с грустинкой,но очень лeгко читается. Понравилось! С теплом

Сергей Вячеславович Дроздов   23.05.2016 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Всегда рада видеть Вас на своей страничке!

С ответным теплом, Вика

Виктория-Вика   24.05.2016 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →