Прощание

 Со стороны всё просто и банально-
 Вокзал,тупик и поезд вдалеке.
 Стою одна и поняла реально,
 Совсем уехал,хоть и налегке.

 Ещё слышны стучащие колёса,
 Мигнули поворотные огни,
 Закрыла их туманная завеса.
 В разлуке виноваты не они.

 А сердце замирает от волнения,
 Да капли слёз застыли на щеке.
 Храню,как драгоценность ощущение
 Тепла твоей руки в своей руке.


Рецензии
Валечка, спасибо за стихи, отдохнул душой на Ваших строчках! Легкая и душевная у Вас лирика, понравилась осенняя тематика сам люблю осень, поекрасная пора и раздолье для фантазии поэта.
Успехов Вам и вдохновения! С теплом

Геннадий Ивершинь   18.09.2019 21:27     Заявить о нарушении
Здравствуйте Геннадий! Спасибо за внимание к моей странице, мне очень приятна Ваша оценка.С теплом , Валентина.

Валентина Фрольцова   19.09.2019 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →